BFC237512133
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC237512133
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BFC237512133
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP FILM 0.013UF 5% 630VDC RAD
  • Film Capacitors
  • BFC237512133 Datenblatt
  • Radial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BFC237512133
Beschreibung
CAP FILM 0.013UF 5% 630VDC RAD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
KP/MKP 375
Merkmale
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Anwendungen
High Pulse, DV/DT
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.728" L x 0.236" W (18.50mm x 6.00mm)
Nennspannung – AC
300V
Nennspannung – Gleichstrom
630V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.630\" (16.00mm)
Kapazität
0.013 µF