BLH685K112B044
Cornell Dubilier Electronics (CDE) BLH685K112B044
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BLH685K112B044
  • Cornell Dubilier Electronics (CDE)
  • DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
  • Film Capacitors
  • BLH685K112B044 Datenblatt
  • Radial - 4 Leads
  • Bulk
Teilenummer
BLH685K112B044
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
DC LINK, THB, 85/85, AEC-Q200
Paket
Bulk
Serie
BLH
Merkmale
85C/85% Humidity, THB, Low ESR, Low ESL, Long Life
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial - 4 Leads
Anwendungen
Automotive; DC Link, DC Filtering
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
2.264" L x 1.772" W (57.50mm x 45.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
1100V (1.1kV)
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
1.350\" (34.30mm)
Kapazität
6.8 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
13.5 mOhms