B32320I4276K000
EPCOS - TDK Electronics B32320I4276K000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32320I4276K000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 27MFD 450V PP 35X53 PBT 5 PIN
  • Film Capacitors
  • B32320I4276K000 Datenblatt
  • Radial, Can - 5 Lead
  • Bulk
Teilenummer
B32320I4276K000
Beschreibung
27MFD 450V PP 35X53 PBT 5 PIN
Serie
B32320I - Cylindrical DC-Link
Merkmale
Long Life
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Paket/Koffer
Radial, Can - 5 Lead
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Beendigung
Solder Lug
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
450V
Größe – Sitzend (max.)
2.087\" (53.00mm)
Kapazität
27 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
4 mOhms