EZP-V1B805MTB
Panasonic Electronic Components EZP-V1B805MTB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EZP-V1B805MTB
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 8UF 10% 1100V RADIAL
  • Film Capacitors
  • EZP-V1B805MTB Datenblatt
  • Radial - 4 Leads
  • Bulk
Teilenummer
EZP-V1B805MTB
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CAP FILM 8UF 10% 1100V RADIAL
Paket
Bulk
Serie
EZPV
Merkmale
Long Life, Low ESR
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial - 4 Leads
Anwendungen
Automotive; DC Link, DC Filtering
Toleranz
±10%
Größe/Dimension
1.614" L x 0.866" W (41.00mm x 22.00mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
1100V (1.1kV)
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
8 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
13.7 mOhms