BRL3225T150M
Taiyo Yuden BRL3225T150M
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BRL3225T150M
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 15UH 530MA 570 MOHM
  • Fixed Inductors
  • BRL3225T150M Datenblatt
  • 1210 (3225 Metric)
  • 1210 (3225 Metric)
Teilenummer
BRL3225T150M
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Taiyo Yuden
Beschreibung
FIXED IND 15UH 530MA 570 MOHM
Paket
Serie
BR
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Aktuelle Bewertung
530mA
Größe – Sitzend (max.)
0.067" (1.70mm)
Induktivität
15µH
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
700mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
570 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
20MHz
Frequenztest
100kHz