VS-MBRB20100CT-M3
Vishay Semiconductor - Diodes Division VS-MBRB20100CT-M3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VS-MBRB20100CT-M3
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • VS-MBRB20100CT-M3 Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Tube
Teilenummer
VS-MBRB20100CT-M3
Kategorie
Diodes - Rectifiers - Arrays
Hersteller
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
Paket
Tube
Serie
Automotive, AEC-Q101
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-263AB (D²PAK)
Diodentyp
Schottky
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
800 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 100 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Cathode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
100 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-65°C ~ 150°C