BZM55C10-TR
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZM55C10-TR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZM55C10-TR
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 10V 500MW MICROMELF
  • Diodes - Zener - Single
  • BZM55C10-TR Datenblatt
  • 2-SMD, No Lead
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
BZM55C10-TR
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Automotive, AEC-Q101, BZM55
Betriebstemperatur
175°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
2-SMD, No Lead
Gerätepaket des Lieferanten
MicroMELF
Toleranz
Power-Max
500 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.2 V @ 200 mA
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 nA @ 7.5 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
10 V
Impedanz (Max) (Zzt)
15 Ohms