Diodes Incorporated BZX84C11-7-F
- BZX84C11-7-F
- Diodes Incorporated
- DIODE ZENER 11V 300MW SOT23-3
- Diodes - Zener - Single
- BZX84C11-7-F Datenblatt
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer BZX84C11-7-F |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung DIODE ZENER 11V 300MW SOT23-3 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-3 |
| Toleranz ±5% |
| Power-Max 300 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 nA @ 8 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 11 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms |
BZX84C11-7-F Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu BZX84C11-7-F ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...