BZX84C56-E3-08
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX84C56-E3-08
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX84C56-E3-08
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 56V 300MW SOT23-3
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX84C56-E3-08 Datenblatt
Teilenummer
BZX84C56-E3-08
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 56V 300MW SOT23-3
Serie
BZX84
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±7%
Power-Max
300 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 nA @ 39.2 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
56 V
Impedanz (Max) (Zzt)
200 Ohms