Micro Commercial Co BZX84C6V8-TP
- BZX84C6V8-TP
- Micro Commercial Co
- DIODE ZENER 6.8V 350MW SOT23
- Diodes - Zener - Single
- BZX84C6V8-TP Datenblatt
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- Tape & Box (TB)
| Teilenummer BZX84C6V8-TP |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Micro Commercial Co |
| Beschreibung DIODE ZENER 6.8V 350MW SOT23 |
| Paket Tape & Box (TB) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-23 |
| Toleranz ±6% |
| Power-Max 350 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 2 µA @ 4 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 6.8 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms |