Micro Commercial Co BZT52C4V7-TP
- BZT52C4V7-TP
- Micro Commercial Co
- DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD123
- Diodes - Zener - Single
- BZT52C4V7-TP Datenblatt
- SOD-123
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer BZT52C4V7-TP |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Micro Commercial Co |
| Beschreibung DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD123 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOD-123 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOD-123 |
| Toleranz ±6% |
| Power-Max 200 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 3 µA @ 2 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 4.7 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms |