Micro Commercial Co BZX84C10-TP
- BZX84C10-TP
- Micro Commercial Co
- DIODE ZENER 10V 350MW SOT23
- Diodes - Zener - Single
- BZX84C10-TP Datenblatt
- TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer BZX84C10-TP |
| Kategorie Diodes - Zener - Single |
| Hersteller Micro Commercial Co |
| Beschreibung DIODE ZENER 10V 350MW SOT23 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-23 |
| Toleranz ±6% |
| Power-Max 350 mW |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 200 nA @ 7 V |
| Spannung – Zener (Nom) (Vz) 10 V |
| Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms |