BZX85C3V3-TAP
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX85C3V3-TAP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX85C3V3-TAP
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX85C3V3-TAP Datenblatt
  • DO-204AL, DO-41, Axial
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
BZX85C3V3-TAP
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 1.3W DO41
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Automotive, AEC-Q101, BZX85
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
DO-204AL, DO-41, Axial
Gerätepaket des Lieferanten
DO-204AL (DO-41)
Toleranz
±5%
Power-Max
1.3 W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
40 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
3.3 V
Impedanz (Max) (Zzt)
20 Ohms