BZX85C3V6-TAP
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX85C3V6-TAP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX85C3V6-TAP
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO41
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX85C3V6-TAP Datenblatt
  • DO-204AL, DO-41, Axial
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
BZX85C3V6-TAP
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO41
Paket
Cut Tape (CT)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±5%
Power-Max
1.3 W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
20 µA @ 1 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
3.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)
20 Ohms