BZX85C43-TAP
Vishay Semiconductor - Diodes Division BZX85C43-TAP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • BZX85C43-TAP
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 43V 1.3W DO41
  • Diodes - Zener - Single
  • BZX85C43-TAP Datenblatt
  • DO-204AL, DO-41, Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
BZX85C43-TAP
Beschreibung
DIODE ZENER 43V 1.3W DO41
Paket
Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±5%
Power-Max
1.3 W
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
500 nA @ 33 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
43 V
Impedanz (Max) (Zzt)
50 Ohms