Sumida America Components Inc. CDEP134CNP-1R8MC-75
- CDEP134CNP-1R8MC-75
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 1.8UH 10.5A 6.6 MOHM
- Fixed Inductors
- CDEP134CNP-1R8MC-75 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CDEP134CNP-1R8MC-75 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 1.8UH 10.5A 6.6 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDEP134C |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 10.5A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.193" (4.90mm) |
| Induktivität 1.8µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 17.6A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 6.6 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |