Sumida America Components Inc. CDRH5D28RH125NP-220MC
- CDRH5D28RH125NP-220MC
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 22UH 900MA 266 MOHM
- Fixed Inductors
- CDRH5D28RH125NP-220MC Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CDRH5D28RH125NP-220MC |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 22UH 900MA 266 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDRH5D28R/H125 |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.236" L x 0.232" W (6.00mm x 5.90mm) |
| Aktuelle Bewertung 900mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.118" (3.00mm) |
| Induktivität 22µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 1.7A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 266 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |