Sumida America Components Inc. CDEP134CNP-0R4NC-100
- CDEP134CNP-0R4NC-100
- Sumida America Components Inc.
- FIXED IND 400NH 18.5A 1.9 MOHM
- Fixed Inductors
- CDEP134CNP-0R4NC-100 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer CDEP134CNP-0R4NC-100 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Sumida America Components Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 400NH 18.5A 1.9 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie CDEP134C |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) |
| Aktuelle Bewertung 18.5A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.193" (4.90mm) |
| Induktivität 400nH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 32A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.9 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |