CM100DY-24NF
Powerex Inc. CM100DY-24NF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CM100DY-24NF
  • Powerex Inc.
  • IGBT MOD 1200V 100A 650W
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • CM100DY-24NF Datenblatt
  • Module
  • Bulk
Teilenummer
CM100DY-24NF
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
Powerex Inc.
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 100A 650W
Paket
Bulk
Serie
IGBTMOD™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Module
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
650 W
Konfiguration
Half Bridge
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
1 mA
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.5V @ 15V, 100A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
23 nF @ 10 V