CM600DX-24S1
Powerex Inc. CM600DX-24S1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CM600DX-24S1
  • Powerex Inc.
  • IGBT MOD 1200V 600A 3330W
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • CM600DX-24S1 Datenblatt
  • Module
  • Tray
Teilenummer
CM600DX-24S1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
Powerex Inc.
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 600A 3330W
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Paket/Koffer
Module
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
3330 W
Konfiguration
Half Bridge
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
600 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
1 mA
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.45V @ 15V, 600A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
50 nF @ 10 V