CM300DX-24S1
Powerex Inc. CM300DX-24S1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CM300DX-24S1
  • Powerex Inc.
  • IGBT MOD 1200V 300A 1850W
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • CM300DX-24S1 Datenblatt
  • Module
  • Tray
Teilenummer
CM300DX-24S1
Kategorie
Transistors - IGBTs - Modules
Hersteller
Powerex Inc.
Beschreibung
IGBT MOD 1200V 300A 1850W
Paket
Tray
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Paket/Koffer
Module
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
1850 W
Konfiguration
Half Bridge
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
300 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
1 mA
IGBT-Typ
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.25V @ 15V, 300A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
30 nF @ 10 V