Vishay Dale CMF6024R900FHEK
- CMF6024R900FHEK
- Vishay Dale
- RES 24.9 OHM 1W 1% AXIAL
- Through Hole Resistors
- CMF6024R900FHEK Datenblatt
- Axial
- Bulk
| Teilenummer CMF6024R900FHEK |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung RES 24.9 OHM 1W 1% AXIAL |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±1% |
| Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) |
| Leistung (Watt) 1W |
| Größe – Sitzend (max.) - |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 24.9 Ohms |