CMF602K2100BEBF
Vishay Dale CMF602K2100BEBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF602K2100BEBF
  • Vishay Dale
  • RES 2.21K OHM 1W 0.1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF602K2100BEBF Datenblatt
Teilenummer
CMF602K2100BEBF
Beschreibung
RES 2.21K OHM 1W 0.1% AXIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±0.1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
2.21 kOhms