CMF6027K400FKEK
Vishay Dale CMF6027K400FKEK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF6027K400FKEK
  • Vishay Dale
  • RES 27.4K OHM 1W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF6027K400FKEK Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
CMF6027K400FKEK
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES 27.4K OHM 1W 1% AXIAL
Paket
Bulk
Serie
CMF
Merkmale
Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Größe/Dimension
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Leistung (Watt)
1W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
27.4 kOhms