CMF60R47000GNEK
Vishay Dale CMF60R47000GNEK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF60R47000GNEK
  • Vishay Dale
  • RES 0.47 OHM 1W 2% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF60R47000GNEK Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
CMF60R47000GNEK
Beschreibung
RES 0.47 OHM 1W 2% AXIAL
Paket
Bulk
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±2%
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Größe/Dimension
0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Leistung (Watt)
1W
Widerstand
470 mOhms