CMF6549R900FHEB
Vishay Dale CMF6549R900FHEB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMF6549R900FHEB
  • Vishay Dale
  • RES 49.9 OHM 1.5W 1% AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • CMF6549R900FHEB Datenblatt
  • Axial
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
CMF6549R900FHEB
Beschreibung
RES 49.9 OHM 1.5W 1% AXIAL
Paket
Cut Tape (CT)
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Leistung (Watt)
1.5W
Widerstand
49.9 Ohms