WW2AJBR100
Stackpole Electronics Inc. WW2AJBR100
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • WW2AJBR100
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 0.1 OHM 5% 2.5W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • WW2AJBR100 Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
WW2AJBR100
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 0.1 OHM 5% 2.5W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
WW
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±90ppm/°C
Größe/Dimension
0.156" Dia x 0.550" L (3.96mm x 13.97mm)
Leistung (Watt)
2.5W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
100 mOhms