VM7JBR680
Stackpole Electronics Inc. VM7JBR680
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VM7JBR680
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 0.68 OHM 5% 7W RADIAL
  • Through Hole Resistors
  • VM7JBR680 Datenblatt
Teilenummer
VM7JBR680
Beschreibung
RES 0.68 OHM 5% 7W RADIAL
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±800ppm/°C
Größe/Dimension
0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Leistung (Watt)
7W
Größe – Sitzend (max.)
1.594\" (40.50mm)
Ausfallrate
Widerstand
680 mOhms