CMR08F913FPAM
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F913FPAM
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F913FPAM
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F913FPAM Datenblatt
Teilenummer
CMR08F913FPAM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±1%
Größe/Dimension
1.500" L x 0.500" W (38.10mm x 12.70mm)
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.941\" (23.90mm)
Kapazität
0.091 µF