CMR08F823JPAP
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F823JPAP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F823JPAP
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F823JPAP Datenblatt
Teilenummer
CMR08F823JPAP
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.480" L x 0.461" W (37.60mm x 11.70mm)
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.917\" (23.30mm)
Kapazität
0.082 µF