CMR08F433JPDP
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CMR08F433JPDP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • CMR08F433JPDP
  • Mica and PTFE Capacitors
  • CMR08F433JPDP Datenblatt
Teilenummer
CMR08F433JPDP
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.461" L x 0.421" W (37.10mm x 10.70mm)
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
1.051\" (26.70mm)
Größe – Sitzend (max.)
0.909\" (23.10mm)
Kapazität
0.043 µF