Central Semiconductor Corp CMSH1-150HE TR13 PBFREE
- CMSH1-150HE TR13 PBFREE
- Central Semiconductor Corp
- DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA
- Diodes - Rectifiers - Single
- CMSH1-150HE TR13 PBFREE Datenblatt
- DO-214AC, SMA
- -Reel®
| Teilenummer CMSH1-150HE TR13 PBFREE |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Central Semiconductor Corp |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 150V 1A SMA |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AC, SMA |
| Gerätepaket des Lieferanten SMA |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 1 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 50 µA @ 150 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 150 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 150°C |