Rohm Semiconductor RBR5L30BDDTE25
- RBR5L30BDDTE25
- Rohm Semiconductor
- LOW VF TYPE AUTOMOTIVE SCHOTTKY
- Diodes - Rectifiers - Single
- RBR5L30BDDTE25 Datenblatt
- DO-214AC, SMA
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer RBR5L30BDDTE25 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Rohm Semiconductor |
| Beschreibung LOW VF TYPE AUTOMOTIVE SCHOTTKY |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie Automotive, AEC-Q101 |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AC, SMA |
| Gerätepaket des Lieferanten PMDS |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 5A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 490 mV @ 5 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 150 µA @ 30 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 30 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 150°C |