Rohm Semiconductor RF201L4SDDTE25
- RF201L4SDDTE25
- Rohm Semiconductor
- FAST RECOVERY DIODE (AEC-Q101 QU
- Diodes - Rectifiers - Single
- RF201L4SDDTE25 Datenblatt
- DO-214AC, SMA
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer RF201L4SDDTE25 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Rohm Semiconductor |
| Beschreibung FAST RECOVERY DIODE (AEC-Q101 QU |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer DO-214AC, SMA |
| Gerätepaket des Lieferanten PMDS |
| Diodentyp Standard |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1.5A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.2 V @ 1.5 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 400 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 400 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 30 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 150°C |