Sensata-Crydom CWU4810P-10
- CWU4810P-10
- Sensata-Crydom
- RELAY SSR 10A 660VAC AC OUT PNL
- Solid State Relays
- CWU4810P-10 Datenblatt
- Hockey Puck
- Hockey Puck
| Teilenummer CWU4810P-10 |
| Kategorie Solid State Relays |
| Hersteller Sensata-Crydom |
| Beschreibung RELAY SSR 10A 660VAC AC OUT PNL |
| Paket Hockey Puck |
| Serie CW48 |
| Montageart Chassis Mount or Panel Mount |
| Paket/Koffer Hockey Puck |
| Ausgabetyp AC |
| Spannungseingang 20 ~ 280VAC, 20 ~ 48VDC |
| Schaltung SPST-NO (1 Form A) |
| Beendigungsstil Screw Terminal |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 10A |
| Spannung - Last 48V ~ 660V |