Sensata-Crydom DR24B12XR
- DR24B12XR
- Solid State Relays
- DR24B12XR Datenblatt
- Module
| Teilenummer DR24B12XR |
| Paket/Koffer Module |
| Ausgabetyp AC |
| Spannungseingang 90 ~ 140VAC |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 12A |
| Spannung - Last 24V ~ 280V |