Sensata-Crydom DR24A12XR
- DR24A12XR
- Solid State Relays
- DR24A12XR Datenblatt
- Module
| Teilenummer DR24A12XR |
| Paket/Koffer Module |
| Ausgabetyp AC |
| Spannungseingang 208 ~ 265VAC |
| Relaistyp Relay |
| Laststrom 12A |
| Spannung - Last 24V ~ 280V |