E-Switch D16EER10RED
- D16EER10RED
- E-Switch
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
- Pushbutton Switches
- D16EER10RED Datenblatt
| Teilenummer D16EER10RED |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller E-Switch |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V |
| Paket - |
| Serie D16 |
| Typ Standard |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 8A (AC), 6A (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 24V |
| Aktuatortyp Round, Button, Mushroom |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 16.00mm Dia |