Panasonic Electronic Components DB2J20100L
- DB2J20100L
- Panasonic Electronic Components
- DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SMINI2
- Diodes - Rectifiers - Single
- DB2J20100L Datenblatt
- SC-90, SOD-323F
- Bulk
| Teilenummer DB2J20100L |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Panasonic Electronic Components |
| Beschreibung DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SMINI2 |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SC-90, SOD-323F |
| Gerätepaket des Lieferanten SMini2-F5-B |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 500mA |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 550 mV @ 500 mA |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 10 µA @ 10 V |
| Kapazität@Vr,F 12pF @ 10V, 1MHz |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 20 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 4.3 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle 125°C (Max) |