DDMC-36C4P-J-K87
ITT Cannon, LLC DDMC-36C4P-J-K87
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DDMC-36C4P-J-K87
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DDMC-36C4P-J-K87 Datenblatt
Teilenummer
DDMC-36C4P-J-K87
Kategorie
D-Sub Connectors
Hersteller
ITT Cannon, LLC
Beschreibung
Paket
Serie
Combo D?, D*M
Merkmale
Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets, Shielded
Montageart
Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Beendigung
Solder
Aktuelle Bewertung
5A, 7.5A