DDMD36C4PJR6U
ITT Cannon, LLC DDMD36C4PJR6U
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DDMD36C4PJR6U
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DDMD36C4PJR6U Datenblatt
Teilenummer
DDMD36C4PJR6U
Beschreibung
Merkmale
Mounting Brackets, Shielded
Aktuelle Bewertung
5A, 7.5A