DDMG43C2PJ
ITT Cannon, LLC DDMG43C2PJ
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DDMG43C2PJ
  • ITT Cannon, LLC
  • CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
  • D-Sub Connectors
  • DDMG43C2PJ Datenblatt
Teilenummer
DDMG43C2PJ
Beschreibung
Merkmale
Board Lock, Mounting Brackets, Shielded
Aktuelle Bewertung
5A, 7.5A