Diodes Incorporated DMT3009LDT-7
- DMT3009LDT-7
- Diodes Incorporated
- MOSFET 2N-CH 30V 30A V-DFN3030-8
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- DMT3009LDT-7 Datenblatt
- 8-VDFN Exposed Pad
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer DMT3009LDT-7 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung MOSFET 2N-CH 30V 30A V-DFN3030-8 |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 8-VDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten V-DFN3030-8 (Type K) |
| Power-Max 1.2W |
| FET-Typ 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical |
| FET-Funktion Standard |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 30A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 11.1mOhm @ 14.4A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 3V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 20nC @ 15V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1500pF @ 15V |
DMT3009LDT-7 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DMT3009LDT-7 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...