DS450HE-3
Artesyn Embedded Power DS450HE-3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • DS450HE-3
  • Artesyn Embedded Power
  • AC/DC CONVERTER 12V 450W
  • AC DC Converters
  • DS450HE-3 Datenblatt
Teilenummer
DS450HE-3
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Artesyn Embedded Power
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 450W
Paket
Serie
Typ
Front End
Merkmale
Betriebstemperatur
-10°C ~ 50°C
Montageart
Rack Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
90 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
12V
Strom - Ausgang (Max)
37A
Größe/Dimension
12.03" L x 3.07" W x 1.52" H (305.6mm x 78.0mm x 38.6mm)
Leistung (Watt)
450W
Effizienz
89%