Diodes Incorporated DXTN07100BP5-13
- DXTN07100BP5-13
- Diodes Incorporated
- TRANS NPN 100V 2A POWERDI5
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- DXTN07100BP5-13 Datenblatt
- PowerDI™ 5
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer DXTN07100BP5-13 |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung TRANS NPN 100V 2A POWERDI5 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer PowerDI™ 5 |
| Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 5 |
| Power-Max 740 mW |
| Transistortyp NPN |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 2 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 100 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 500mV @ 200mA, 2A |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100nA (ICBO) |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 100 @ 500mA, 2V |
| Frequenzübergang 175MHz |
DXTN07100BP5-13 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu DXTN07100BP5-13 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...