Diodes Incorporated ZXTP2006E6TA
- ZXTP2006E6TA
- Diodes Incorporated
- TRANS PNP 20V 3.5A SOT23-6
- Transistors - Bipolar (BJT) - Single
- ZXTP2006E6TA Datenblatt
- SOT-23-6
- -Reel®
Lead free / RoHS Compliant - 896
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer ZXTP2006E6TA |
| Kategorie Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung TRANS PNP 20V 3.5A SOT23-6 |
| Paket -Reel® |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer SOT-23-6 |
| Gerätepaket des Lieferanten SOT-23-6 |
| Power-Max 1.1 W |
| Transistortyp PNP |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 3.5 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 20 V |
| Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 130mV @ 350mA, 3.5A |
| Strom – Kollektorabschaltung (max.) 100nA |
| DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 300 @ 1A, 2V |
| Frequenzübergang 110MHz |
ZXTP2006E6TA Garantien
Haben Sie Fragen zu ZXTP2006E6TA ?
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...