ECA-1VEN101
Panasonic Electronic Components ECA-1VEN101
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECA-1VEN101
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • ECA-1VEN101 Datenblatt
  • Radial, Can
  • Tape & Box (TB)
Teilenummer
ECA-1VEN101
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Paket
Tape & Box (TB)
Serie
GA-A (Bi-polar)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.394\" Dia (10.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
35 V
Bleiabstand
0.197\" (5.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.669\" (17.00mm)
Kapazität
100 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
230 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
391 mA @ 10 kHz