UCX1E221MCS1GS
Nichicon UCX1E221MCS1GS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UCX1E221MCS1GS
  • Nichicon
  • CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • UCX1E221MCS1GS Datenblatt
  • Radial, Can - SMD
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
UCX1E221MCS1GS
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
UCX
Betriebstemperatur
-40°C ~ 135°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - SMD
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.394\" Dia (10.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.425\" (10.80mm)
Kapazität
220 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm @ 100kHz
Lebensdauer bei Temp.
2000 Hrs @ 135°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
250 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
500 mA @ 100 kHz
Oberflächenmontierte Landgröße
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)