6.3YXS3300MEFC12.5X16
Rubycon 6.3YXS3300MEFC12.5X16
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 6.3YXS3300MEFC12.5X16
  • Rubycon
  • CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • 6.3YXS3300MEFC12.5X16 Datenblatt
  • Radial, Can
  • -Reel®
Teilenummer
6.3YXS3300MEFC12.5X16
Kategorie
Hersteller
Rubycon
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
YXS
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.492\" Dia (12.50mm)
Impedanz
40 mOhms
Spannungsbewertet
6.3 V
Bleiabstand
0.197\" (5.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.689\" (17.50mm)
Kapazität
3300 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.211 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.73 A @ 100 kHz