ECW-FG80205J
Panasonic Electronic Components ECW-FG80205J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ECW-FG80205J
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 2.0UF 800VDC RADIAL
  • Film Capacitors
  • ECW-FG80205J Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
ECW-FG80205J
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CAP FILM 2.0UF 800VDC RADIAL
Paket
Bulk
Serie
ECWFG
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; High Frequency, Switching
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.240" L x 0.413" W (31.50mm x 10.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
Nennspannung – Gleichstrom
800V
Bleiabstand
1.083\" (27.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.846\" (21.50mm)
Kapazität
2 µF